Ini Komposisi Bodrex Flu Dan Batuk Paling Mudah

Ini Komposisi Bodrex Flu Dan Batuk Paling Mudah. Selain itu terdapat juga kandungan dextromethorphan dan . Bodrex flu dan batuk berdahak pe mengandung paracetamol, phenylephrine hcl, glyceryl guaiacolate, bromhexine hcl. Bodrex flu & batuk pe ; Obat ini sendiri mengandung paracetamol 500 mg yang dikenal mampu menurunkan demam dan rasa nyeri. Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Obat bodrex flu dan batuk sirup ini mengandung paracetamol sebanyak 150 mg, pseudoephedrine hcl 10 mg, .

Bodrex flu & batuk berdahak pe ; Bodrex flu & batuk pe mengandung paracetamol, obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic, phenylephrine, obat yang berfungsi sebagai . Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg. Bodrex flu & batuk pe ; Selain itu terdapat juga kandungan dextromethorphan dan . Paracetamol, 400 mg, 150 mg ; Obat tersebut umum disajikan dalam komposisi/5ml. Paracetamol, 500 mg, 150 mg.

Bodrex flu & batuk pe mengandung paracetamol, obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic, phenylephrine, obat yang berfungsi sebagai . Paracetamol, 500 mg, 150 mg. Bodrex flu & batuk pe ; Informasi lengkap obat bodrex flu & batuk pe, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan, efek samping, dan lainnya di sini. Guaifenesin, 100 mg, 50 mg ; Indikasi / manfaat / kegunaan: Paracetamol, 400 mg, 150 mg ; Dextromethorphan hbr, 12 mg, 4 mg ; Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd.

Paracetamol 500 mg, phenylephrine hcl 10 mg, dextromethorphan hbr 12 mg. Paracetamol, 500 mg, 150 mg. Indikasi / manfaat / kegunaan: Informasi lengkap obat bodrex flu & batuk pe, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan, efek samping, dan lainnya di sini. Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd.

STP Pada Perusahaan Farmasi | This Is C-Mind from 2.bp.blogspot.com

Bodrex flu & batuk pe ; Bodrex flu & batuk berdahak pe ; Selain itu terdapat juga kandungan dextromethorphan dan . Tiap kaplet mengandung parasetamol 500 mg, phenilephrine hcl 10 mg gliseril guaikolat 50 mg, bromheksin hcl 8 mg, ; Bodrex flu & batuk pe mengandung paracetamol, obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic, phenylephrine, obat yang berfungsi sebagai . A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Informasi lengkap obat bodrex flu & batuk pe, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan, efek samping, dan lainnya di sini. Guaifenesin, 100 mg, 50 mg ;

Dextromethorphan hbr, 12 mg, 4 mg ;

1 kaplet 3 kali sehari. A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Indikasi / manfaat / kegunaan: Bodrex flu & batuk pe ; Bodrex flu dan batuk berdahak pe mengandung paracetamol, phenylephrine hcl, glyceryl guaiacolate, bromhexine hcl. Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Bromhexine hcl, 8 mg, 2.6 mg . Paracetamol 500 mg, phenylephrine hcl 10 mg, dextromethorphan hbr 12 mg. Obat ini sendiri mengandung paracetamol 500 mg yang dikenal mampu menurunkan demam dan rasa nyeri. Bodrex flu & batuk berdahak pe ; Paracetamol, 400 mg, 150 mg ; Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg ;

Bodrex flu & batuk pe mengandung paracetamol, obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic, phenylephrine, obat yang berfungsi sebagai . Guaifenesin, 100 mg, 50 mg ; Tiap kaplet mengandung parasetamol 500 mg, phenilephrine hcl 10 mg gliseril guaikolat 50 mg, bromheksin hcl 8 mg, ; Bodrex flu dan batuk berdahak pe mengandung paracetamol, phenylephrine hcl, glyceryl guaiacolate, bromhexine hcl. Obat ini sendiri mengandung paracetamol 500 mg yang dikenal mampu menurunkan demam dan rasa nyeri.

Dextromethorphan hbr, 12 mg, 4 mg ; Cara Mencegah Flu dan Batuk Saat Pergantian Musim | Bodrex
Cara Mencegah Flu dan Batuk Saat Pergantian Musim | Bodrex from www.bodrex.com

Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Paracetamol 500 mg, phenylephrine hcl 10 mg, dextromethorphan hbr 12 mg. Informasi lengkap obat bodrex flu & batuk pe, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan, efek samping, dan lainnya di sini. Paracetamol 500 mg, pseudoephedrine hcl 30 mg, dextromethorphan hbr 12 mg ; Bodrex flu & batuk berdahak pe ; Obat bodrex flu dan batuk sirup ini mengandung paracetamol sebanyak 150 mg, pseudoephedrine hcl 10 mg, . Tiap kaplet mengandung parasetamol 500 mg, phenilephrine hcl 10 mg gliseril guaikolat 50 mg, bromheksin hcl 8 mg, ; Dextromethorphan hbr, 12 mg, 4 mg ;

BACA JUGA   Ini Batuk Pilek Tidak Sembuh Sembuh Paling Gampang

Paracetamol, 500 mg, 150 mg.

Paracetamol 500 mg, phenylephrine hcl 10 mg, dextromethorphan hbr 12 mg. Tiap kaplet mengandung parasetamol 500 mg, phenilephrine hcl 10 mg gliseril guaikolat 50 mg, bromheksin hcl 8 mg, ; Indikasi / manfaat / kegunaan: Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Bodrex flu & batuk pe ; Dextromethorphan hbr, 12 mg, 4 mg ; Paracetamol 500 mg, pseudoephedrine hcl 30 mg, dextromethorphan hbr 12 mg ; A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Bromhexine hcl, 8 mg, 2.6 mg . Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg. Bodrex flu & batuk pe mengandung paracetamol, obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic, phenylephrine, obat yang berfungsi sebagai . Obat ini sendiri mengandung paracetamol 500 mg yang dikenal mampu menurunkan demam dan rasa nyeri. Bodrex flu & batuk berdahak pe ;

Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg ; Obat bodrex flu dan batuk sirup ini mengandung paracetamol sebanyak 150 mg, pseudoephedrine hcl 10 mg, . Guaifenesin, 100 mg, 50 mg ; Bodrex flu & batuk berdahak pe ; Bodrex flu & batuk pe ;

STP Pada Perusahaan Farmasi | This Is C-Mind from 2.bp.blogspot.com

“the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg ; Paracetamol, 500 mg, 150 mg. Obat bodrex flu dan batuk sirup ini mengandung paracetamol sebanyak 150 mg, pseudoephedrine hcl 10 mg, . Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Selain itu terdapat juga kandungan dextromethorphan dan . A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Obat tersebut umum disajikan dalam komposisi/5ml.

Indikasi / manfaat / kegunaan:

Bodrex flu dan batuk berdahak pe mengandung paracetamol, phenylephrine hcl, glyceryl guaiacolate, bromhexine hcl. Paracetamol, 500 mg, 150 mg. Obat tersebut umum disajikan dalam komposisi/5ml. Tiap kaplet mengandung parasetamol 500 mg, phenilephrine hcl 10 mg gliseril guaikolat 50 mg, bromheksin hcl 8 mg, ; Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Bodrex flu & batuk pe ; Dextromethorphan hbr, 12 mg, 4 mg ; Guaifenesin, 100 mg, 50 mg ; Paracetamol 500 mg, phenylephrine hcl 10 mg, dextromethorphan hbr 12 mg. “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Informasi lengkap obat bodrex flu & batuk pe, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan, efek samping, dan lainnya di sini. Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg. Obat bodrex flu dan batuk sirup ini mengandung paracetamol sebanyak 150 mg, pseudoephedrine hcl 10 mg, .

A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Dextromethorphan hbr, 12 mg, 4 mg ; Obat ini sendiri mengandung paracetamol 500 mg yang dikenal mampu menurunkan demam dan rasa nyeri. Bodrex flu & batuk pe ; Bromhexine hcl, 8 mg, 2.6 mg .

Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg. Jual PANADOL FLU DAN BATUK (1STRIP@10KAP) - Kota Tangerang - jaya
Jual PANADOL FLU DAN BATUK ([email protected]) – Kota Tangerang – jaya from ecs7.tokopedia.net

Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Obat tersebut umum disajikan dalam komposisi/5ml. A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Paracetamol, 500 mg, 150 mg. Paracetamol 500 mg, pseudoephedrine hcl 30 mg, dextromethorphan hbr 12 mg ; Indikasi / manfaat / kegunaan: Obat bodrex flu dan batuk sirup ini mengandung paracetamol sebanyak 150 mg, pseudoephedrine hcl 10 mg, . Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg ;

Imbalances in electrolytes can also mimic the flu.

A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Tiap kaplet mengandung parasetamol 500 mg, phenilephrine hcl 10 mg gliseril guaikolat 50 mg, bromheksin hcl 8 mg, ; Paracetamol 500 mg, pseudoephedrine hcl 30 mg, dextromethorphan hbr 12 mg ; Obat ini sendiri mengandung paracetamol 500 mg yang dikenal mampu menurunkan demam dan rasa nyeri. “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg ; Bodrex flu & batuk pe ; Guaifenesin, 100 mg, 50 mg ; Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Informasi lengkap obat bodrex flu & batuk pe, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan, efek samping, dan lainnya di sini. Indikasi / manfaat / kegunaan: Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg. Paracetamol, 400 mg, 150 mg ;

BACA JUGA   35+ Obat Batuk Herbal Alami Paling Cepat

Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg. Paracetamol, 400 mg, 150 mg ; Paracetamol 500 mg, phenylephrine hcl 10 mg, dextromethorphan hbr 12 mg. Obat tersebut umum disajikan dalam komposisi/5ml. Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg ;

Guaifenesin, 100 mg, 50 mg ; Daftar Merk Obat Batuk Pilek Yang Terbaik dan Aman
Daftar Merk Obat Batuk Pilek Yang Terbaik dan Aman from gpuofthebrain.com

Obat ini sendiri mengandung paracetamol 500 mg yang dikenal mampu menurunkan demam dan rasa nyeri. 1 kaplet 3 kali sehari. Bromhexine hcl, 8 mg, 2.6 mg . Selain itu terdapat juga kandungan dextromethorphan dan . Bodrex flu & batuk berdahak pe ; Paracetamol, 500 mg, 150 mg. A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Indikasi / manfaat / kegunaan:

Indikasi / manfaat / kegunaan:

Bodrex flu & batuk pe ; Dextromethorphan hbr, 12 mg, 4 mg ; Tiap kaplet mengandung parasetamol 500 mg, phenilephrine hcl 10 mg gliseril guaikolat 50 mg, bromheksin hcl 8 mg, ; Bromhexine hcl, 8 mg, 2.6 mg . Informasi lengkap obat bodrex flu & batuk pe, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan, efek samping, dan lainnya di sini. A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Bodrex flu & batuk pe mengandung paracetamol, obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic, phenylephrine, obat yang berfungsi sebagai . Obat bodrex flu dan batuk sirup ini mengandung paracetamol sebanyak 150 mg, pseudoephedrine hcl 10 mg, . Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Indikasi / manfaat / kegunaan: Paracetamol 500 mg, phenylephrine hcl 10 mg, dextromethorphan hbr 12 mg. Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Obat ini sendiri mengandung paracetamol 500 mg yang dikenal mampu menurunkan demam dan rasa nyeri.

Tiap kaplet mengandung parasetamol 500 mg, phenilephrine hcl 10 mg gliseril guaikolat 50 mg, bromheksin hcl 8 mg, ; Selain itu terdapat juga kandungan dextromethorphan dan . Bodrex flu & batuk berdahak pe ; A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. 1 kaplet 3 kali sehari.

STP Pada Perusahaan Farmasi | This Is C-Mind from 2.bp.blogspot.com

Paracetamol, 400 mg, 150 mg ; Paracetamol 500 mg, phenylephrine hcl 10 mg, dextromethorphan hbr 12 mg. Paracetamol 500 mg, pseudoephedrine hcl 30 mg, dextromethorphan hbr 12 mg ; Informasi lengkap obat bodrex flu & batuk pe, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan, efek samping, dan lainnya di sini. Bromhexine hcl, 8 mg, 2.6 mg . Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg. Bodrex flu dan batuk berdahak pe mengandung paracetamol, phenylephrine hcl, glyceryl guaiacolate, bromhexine hcl. Obat ini sendiri mengandung paracetamol 500 mg yang dikenal mampu menurunkan demam dan rasa nyeri.

Bodrex flu & batuk pe mengandung paracetamol, obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic, phenylephrine, obat yang berfungsi sebagai .

Guaifenesin, 100 mg, 50 mg ; Bodrex flu & batuk pe ; Dextromethorphan hbr, 12 mg, 4 mg ; Obat bodrex flu dan batuk sirup ini mengandung paracetamol sebanyak 150 mg, pseudoephedrine hcl 10 mg, . Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg. Selain itu terdapat juga kandungan dextromethorphan dan . A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Informasi lengkap obat bodrex flu & batuk pe, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan, efek samping, dan lainnya di sini. Paracetamol, 500 mg, 150 mg. Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Paracetamol 500 mg, phenylephrine hcl 10 mg, dextromethorphan hbr 12 mg. Paracetamol, 400 mg, 150 mg ; Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd.

Paracetamol, 500 mg, 150 mg. Tiap kaplet mengandung parasetamol 500 mg, phenilephrine hcl 10 mg gliseril guaikolat 50 mg, bromheksin hcl 8 mg, ; Bodrex flu & batuk pe mengandung paracetamol, obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic, phenylephrine, obat yang berfungsi sebagai . 1 kaplet 3 kali sehari. Obat ini sendiri mengandung paracetamol 500 mg yang dikenal mampu menurunkan demam dan rasa nyeri.

Paracetamol 500 mg, phenylephrine hcl 10 mg, dextromethorphan hbr 12 mg. Cara Mencegah Flu dan Batuk Saat Pergantian Musim | Bodrex
Cara Mencegah Flu dan Batuk Saat Pergantian Musim | Bodrex from www.bodrex.com

Bodrex flu & batuk berdahak pe ; Informasi lengkap obat bodrex flu & batuk pe, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan, efek samping, dan lainnya di sini. Paracetamol 500 mg, phenylephrine hcl 10 mg, dextromethorphan hbr 12 mg. Bromhexine hcl, 8 mg, 2.6 mg . A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Indikasi / manfaat / kegunaan: Paracetamol 500 mg, pseudoephedrine hcl 30 mg, dextromethorphan hbr 12 mg ; Obat ini sendiri mengandung paracetamol 500 mg yang dikenal mampu menurunkan demam dan rasa nyeri.

Dextromethorphan hbr, 12 mg, 4 mg ;

Obat ini sendiri mengandung paracetamol 500 mg yang dikenal mampu menurunkan demam dan rasa nyeri. Paracetamol 500 mg, pseudoephedrine hcl 30 mg, dextromethorphan hbr 12 mg ; Obat bodrex flu dan batuk sirup ini mengandung paracetamol sebanyak 150 mg, pseudoephedrine hcl 10 mg, . Bodrex flu & batuk pe ; Indikasi / manfaat / kegunaan: Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg. Paracetamol 500 mg, phenylephrine hcl 10 mg, dextromethorphan hbr 12 mg. Paracetamol, 500 mg, 150 mg. Dextromethorphan hbr, 12 mg, 4 mg ; Bodrex flu & batuk pe mengandung paracetamol, obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic, phenylephrine, obat yang berfungsi sebagai . Tiap kaplet mengandung parasetamol 500 mg, phenilephrine hcl 10 mg gliseril guaikolat 50 mg, bromheksin hcl 8 mg, ; Guaifenesin, 100 mg, 50 mg ; 1 kaplet 3 kali sehari.

BACA JUGA   15+ Obat Batuk Anak 3 Tahun Yang Bagus Paling Mudah

Tiap kaplet mengandung parasetamol 500 mg, phenilephrine hcl 10 mg gliseril guaikolat 50 mg, bromheksin hcl 8 mg, ; Bodrex flu & batuk berdahak pe ; Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Bromhexine hcl, 8 mg, 2.6 mg . Bodrex flu dan batuk berdahak pe mengandung paracetamol, phenylephrine hcl, glyceryl guaiacolate, bromhexine hcl.

Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg ; Bodrex Migra Bisa Diminum Sebelum Makan - Seputar Minuman
Bodrex Migra Bisa Diminum Sebelum Makan – Seputar Minuman from www.honestdocs.id

Selain itu terdapat juga kandungan dextromethorphan dan . Paracetamol, 400 mg, 150 mg ; Obat bodrex flu dan batuk sirup ini mengandung paracetamol sebanyak 150 mg, pseudoephedrine hcl 10 mg, . Bodrex flu dan batuk berdahak pe mengandung paracetamol, phenylephrine hcl, glyceryl guaiacolate, bromhexine hcl. Dextromethorphan hbr, 12 mg, 4 mg ; Paracetamol 500 mg, phenylephrine hcl 10 mg, dextromethorphan hbr 12 mg. Informasi lengkap obat bodrex flu & batuk pe, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan, efek samping, dan lainnya di sini. Bodrex flu & batuk pe mengandung paracetamol, obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic, phenylephrine, obat yang berfungsi sebagai .

Informasi lengkap obat bodrex flu & batuk pe, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan, efek samping, dan lainnya di sini.

Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg ; Bromhexine hcl, 8 mg, 2.6 mg . Guaifenesin, 100 mg, 50 mg ; A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Paracetamol, 400 mg, 150 mg ; Obat bodrex flu dan batuk sirup ini mengandung paracetamol sebanyak 150 mg, pseudoephedrine hcl 10 mg, . 1 kaplet 3 kali sehari. Dextromethorphan hbr, 12 mg, 4 mg ; Tiap kaplet mengandung parasetamol 500 mg, phenilephrine hcl 10 mg gliseril guaikolat 50 mg, bromheksin hcl 8 mg, ; Indikasi / manfaat / kegunaan: Selain itu terdapat juga kandungan dextromethorphan dan . Paracetamol 500 mg, pseudoephedrine hcl 30 mg, dextromethorphan hbr 12 mg ;

Ini Komposisi Bodrex Flu Dan Batuk Paling Mudah. Obat bodrex flu dan batuk sirup ini mengandung paracetamol sebanyak 150 mg, pseudoephedrine hcl 10 mg, . Bodrex flu & batuk pe mengandung paracetamol, obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic, phenylephrine, obat yang berfungsi sebagai . Obat tersebut umum disajikan dalam komposisi/5ml. Bromhexine hcl, 8 mg, 2.6 mg . Paracetamol, 500 mg, 150 mg.

Kesimpulan Dari Ini Komposisi Bodrex Flu Dan Batuk Paling Mudah

Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Bodrex flu & batuk pe mengandung paracetamol, obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic, phenylephrine, obat yang berfungsi sebagai . Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Paracetamol 500 mg, phenylephrine hcl 10 mg, dextromethorphan hbr 12 mg. Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg. Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg ; Informasi lengkap obat bodrex flu & batuk pe, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan, efek samping, dan lainnya di sini. “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. 1 kaplet 3 kali sehari. Obat ini sendiri mengandung paracetamol 500 mg yang dikenal mampu menurunkan demam dan rasa nyeri.

Obat tersebut umum disajikan dalam komposisi/5ml. Informasi lengkap obat bodrex flu & batuk pe, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan, efek samping, dan lainnya di sini. Paracetamol, 400 mg, 150 mg ; Obat bodrex flu dan batuk sirup ini mengandung paracetamol sebanyak 150 mg, pseudoephedrine hcl 10 mg, . Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg. Bromhexine hcl, 8 mg, 2.6 mg . A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Bodrex flu & batuk berdahak pe ; Paracetamol 500 mg, phenylephrine hcl 10 mg, dextromethorphan hbr 12 mg. Phenylephrine hcl, 10 mg, 3,5 mg ;

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *